Очки для компьютера купить Cruz Kids Large Amber Natural Crystal (8-12 лет)

Линейка очков для компьютера Cruz Kids Large предназначена специально для детей и подростков, значительно время проводящих перед компьютером или с гаджетом в руках. Версия Amber Natural Crystal – пожалуй, стилистически наиболее нежный вариант этой модели. Очки серии Cruz Kids созданы одним из основных производителей компьютерных очков для обеспечения защиты глаз детей в возрасте от 8 до 12 лет и повышения зрительного комфорта во время использования компьютера или гаджета.

Очки для компьютера купить Cruz Kids Large : 


Раннее пристрастие детей к компьютерным играм и другим развлечениям перед монитором компьютера или планшета может привести к негативным последствиям для зрения и здоровья в целом. Особую опасность для незащищенных глаз может представлять высокоинтенсивный синий свет, негативно влияющий на состояние клеток роговицы. В зависимости от типа защитных линз Cruz Kids Large представлены в двух вариантах и предохраняют органы зрения от синего света на 35-65%. Линзы Amber имеют янтарный оттенок и обладают более сильным фактором защиты, составляющим 65%. Именно такое количество синего света они способны блокировать. Также янтарные линзы нейтрализуют действие ультрафиолета, предохраняют органы зрения от влияния бликов от монитора, выравнивают и смягчают цветовой спектр, тем самым повышая производительность и комфорт при длительном нахождении перед монитором. Второй тип линз Clear не имеют ярко выраженного оттенка и подходят тем, ком не нравится янтарный цвет. Они имеют незаметный для глаз желтый оттенок, а линза блокирует синий свет на 35%. В остальном очки с линзами Clear не имеют существенных отличий, также обеспечивая высокий уровень защиты от всех возможных негативных излучений. Оба вида линз на 100% блокируют не менее вредный ультрафиолет, а также предохраняют от агрессивного действия искусственного освещения.


Ключевые особенности очков для компьютера Cruz Kids Large :

  • Прочный и легкий каркас из нейлона не создает излишнего веса и не приводит к усталости, однако служит надежно и долго.
  • Конструкция очков бесшарнирная, что дает ей отличную гибкость и прочность в одно то же время.
  • Носовые упоры изогнутой формы дают возможность равномерно распределять вес и предупреждать излишнее давление очков, а значит, не приводят к усталости при ношении очков.
  • Наличие специального покрытия, защищающего линзы от повреждений, грязи и пятен, что важно для использования детьми.
  • Гибкая конструкция позволяет использовать очки для детей различного возраста – от 8 до 12 лет.
  • Очки возможно использовать вместе с линзами для коррекции зрения.

Подобно другим моделям Gunnar очки из детских линеек создаются с использованием современных технологий, разработанных и запатентованных производителем для своих изделий. В первую очередь это технология I-AMP. Она предусматривает использование линз специальной формы, повторяющей геометрические особенности лица человека. Тем самым очки обеспечивают естественный фокус, не позволяя глазам перенапрягаться и уставать. Даже при длительной работе за компьютером мышцы глаз успевают отдохнуть, не испытывая цифрового стресса и усталости. Линза для очков изготавливается из поликарбоната diAMIX, максимально однородного по своей консистенции, без включений и вкраплений. Специальный цвет iONiK повышает контрастность, блокируя флуоресцентное излучение. Все очки имеют надежное антибликовое покрытие.

Параметры очков для компьютера Gunnar Cruz Kids Large :


• Линза – Амбер/Клиар.

• Коэффициент защиты – 65%.

• Ширина линз – 49 мм.

• Носовая перегородка – 14 мм.

• Оправа – 123 мм.

• Длина дужек – 125 мм.

• Вес – 16,3 г.

Гарантийный срок – 12 месяцев.

Ціна: 1900 грн

11477 ПЕРЕГЛЯДІВ
Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео