Очки для компьютера купить Cruz, Collection for St. Jude (12+ лет)

Делайте пожертвования автоматически * и демонстрируйте свою стильную поддержку с помощью коллекции очков GUNNAR Youth's LIMITED EDITION Cruz, специально разработанной для детской исследовательской больницы St. Jude®, чтобы поддержать ее миссию: поиск лекарств. Спасение детей®. 50% вашей покупки пойдет прямо в Сент-Джуд!

Защитите глаза своего подростка в эпоху цифровых технологий с помощью Cruz от GUNNAR, ведущих экспертов в области технологии блокировки синего света. Эти очки, разработанные специально для подростков с более узкой посадкой и в сочетании с линзами с естественной фокусировкой, которые доступны в вариантах оттенка Clear (блокирует 35% синего света) и янтарного (блокирует 65% синего света), эти очки прошли клинические испытания и рекомендованы врачом. Глаза вашего подростка не могут быть в надежных руках.

 

Очки для компьютера купить Cruz, Collection for St. Jude : КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

 

Прочный нейлоновый каркас

Широкоформатный объектив для полного покрытия глаз

Блокирует вредный синий свет и 100% УФ-свет

Запатентованная технология линз GUNNAR

Изогнутая подставка для носа для равномерного распределения веса

Петли с 5 цилиндрами для дополнительной прочности

Диапазон рецепта: от -5 до +5

* Чтобы св. Иуда получил максимально возможное пожертвование от этой распродажи, скидки и специальные предложения не применяются.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ширина линзы: 55 мм | нос: 17 мм | ширина рамки: 142 мм | вес: 21 грамм (без упаковки)

 

Очки для компьютера купить Cruz, Collection for St. Jude : ВКЛЮЧЕНО ПРИ ПОКУПКЕ

 

Футляр для очков

Салфетка для чистки из микрофибры

Гарантия 12 месяцев

* 50% от розничной цены каждой пары очков Vertex & Cruz Benefiting St. Jude, приобретенных ограниченным тиражом, будут отправлены в Детскую исследовательскую больницу St. Jude®, чтобы поддержать ее миссию: поиск лекарств. Спасение детей®. Пока есть запасы.

Ціна: 1000 грн

Немає в наявності

376674 ПЕРЕГЛЯДІВ
Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео