Очки для компьютера купить Rush Crystal (12+ лет)

Представляем новый модный стиль компьютерных очков Rush, разработанный специально для детей и подростков. Благодаря прочной круглой нейлоновой оправе, устойчивым к пятнам линзам и элементам запатентованной GUNNAR технологии линз, которая блокирует синий свет, уменьшает блики и помогает предотвратить сухость глаз, глаза вашего ребенка не могут быть в более надежных руках при использовании цифровых устройств в школе или дома.

Очки для компьютера купить Rush : КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

Рекомендованная врачом технология линз GUNNAR блокирует вредный синий свет и 100% УФ-свет с двумя различными вариантами оттенка; Ясный (блокирует 35% синего света) и Янтарный (блокирует 65% синего света).

Стильная и прочная круглая нейлоновая рама без петель для большей гибкости.

Линзы имеют антибликовое и устойчивое к растеканию покрытие.

Очки поставляются в комплекте с жестким футляром премиум-класса GUNNAR Youth с застежкой-молнией и предохранительным зажимом, а также салфеткой для очистки.

Разработан и изготовлен GUNNAR - экспертами в области повышения производительности компьютерных и игровых очков синего света.

Диапазон рецепта: от -5 до +5.

А-посадка / Стандартная посадка.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ширина линзы: 53 мм | нос: фиксированный | ширина рамки: 130 мм | вес: 28,3 грамм (без упаковки)

Очки для компьютера купить Rush : ВКЛЮЧЕНО ПРИ ПОКУПКЕ

- Футляр для очков

- Салфетка для чистки из микрофибры

- Гарантия 12 месяцев

Ціна: 1900 грн

Немає в наявності

363291 ПЕРЕГЛЯДІВ
Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео