Очки для компьютера купить ESL Blade Lite (12+ лет)

СТИЛЬ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ЗАЩИТА В ОДНОМ!

GUNNAR Youth представляет ESL Blade Light для подростков. Теперь юные геймеры могут получить такую ​​же производительность и защиту благодаря своим синим очкам, что и взрослые, во время игры и соревнований на любом уровне.

Очки для компьютера купить ESL Blade Lite : КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

Разработанный для подростков и молодых людей, ESL Blade Lite включает в себя элементы запатентованной GUNNAR технологии линз Amber, которая помогает бороться с цифровым перенапряжением глаз, уменьшает сухость глаз и блокирует 65% вредного синего света.

Объектив поставляется в цвете Natural-Focus, а также имеет антибликовое и устойчивое к появлению пятен покрытие.

Эффектная белая рамка из нержавеющей стали невероятно легкая и удобная для ношения, поставляется с регулируемой носовой подушечкой и включает фирменные элементы бренда ESL.

Этот эксклюзивный дизайн ESL поставляется с чехлом для очков, салфеткой для чистки и жестким футляром премиум-класса с застежкой-молнией и зажимом безопасности.

Разработан и построен GUNNAR - №1 в мире игр.

А-посадка / Стандартная посадка.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ширина линзы: 55 мм | нос: 18 мм | ширина рамки: 126 мм | храм: 123 мм | вес: 25,6 грамм (без упаковки)

Очки для компьютера купить ESL Blade Lite : ВКЛЮЧЕНО ПРИ ПОКУПКЕ

Футляр для очков

Чехол из микрофибры

Салфетка для чистки из микрофибры

Гарантия 12 месяцев

Ціна: 1400 грн

Немає в наявності

280606 ПЕРЕГЛЯДІВ
Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео